www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » не попадитесь на обман! » не попадитесь на обман


не попадитесь на обман

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу обратить внимание на такое мошеничество. Внизу нашего форума  есть реклама разных тестов. Я попробовала тест, который взорвал интернет (так указывает реклама). Сначала вы отвечаете на несколько вопросов, по которым тебе составят картину твоего будущего. Чтобы получить прогноз, нужно отправить смс на определенный номер. Стоимость этого смс они указывают 1.77.  Потом они присылают новое сообщение в котором просят подтвердить, что тебе больше 18 и, обратите внимание, снимают 60 руб (хотя об этом нигде не говорится), далее приходит очередное смс, просьба подтвердить регистрацию. Проверять сколько снимут на этот раз я не стала и вам не советую. Надеюсь, что мой плачевный опыт убережет вас от необдуманных решений. Желаю удачи!!! :disappointed:

2

Не покупайте фильтры для воды "Гейзер"- они дешевые и совсем не фильтруют воду(замучилась кувшин мыть %-) )

3

А у меня целая эпопея с заказанной кухней. Когда я заказывала ее, то девочка дизайнер, она кстати и доставщик и еще кучу должностей совмещает, убедила меня, что делать ее будут не месяц как по договору, а две недели. Первый раз я позвонила, когда уже минуло три, ну тут и началось... вообщем промурыжили меня два месяца, а потом привезли и обещали бесплатную установку за просрочку, ну еще неделю я ждала (обещали 1 день). Потом выяснилось, что не хватает фурнитуры, но тут я нашлась, сама лично на своей машине возила их за ней. Ну так в конце установки мы обнаружили, что один шкаф вообще не от нашего гарнитура, не подходит по высоте, хотя такой же как мой. Вот завтра обещали заменит, но я уже думаю, что пройдет не одна неделя до этого события.

4

o.O Обалдеть!!!Это,наверное,какая-то мелкая фирма,подкупающая дешевизной?!Не зря говорят-скупой платит дважды! :tired:

5

На дорогую нужны деньги и немалые. Поэтому и мучаемся!

6

Ну ты пиши,как все установите-как оно получилось))))) :mybb:

7

Ну со шкафчиком пока еще не решили вопрос, но в целом кухня стоит и не плохо смотрится. Веселенькая такая.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » не попадитесь на обман! » не попадитесь на обман