www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » советы мамочкам » Поздравляем-вы стали мамой!


Поздравляем-вы стали мамой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мечта каждой,я думаю,женщины-родить ребенка.И вот,когда наступило это долгожданное событие,с вами радуются не только ваши родные и близкие,но и администрация города,области,государство,наконец!Свою радость они выражают в виде определенных выплат.Например,я была приятно удивлена,что помимо основного единовременного пособия по рождению ребенка,область выплачивает "свое".Беременным женщинам и кормящим матерям,имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума,выплачивается дополнительное пособие. :flag:(В органах соцзащиты вам подробно обьяснят,на что вы имеете право,и что для этого нужно.) Желаю всем удачи! :cool:

2

Спасибо. Полезная информация. Я только собираюсь стать мамой, но уже начинаю задумываться. А хватит ли у меня сил и средств для этого самого ответственного в моей жизни шага. Ведь сейчас так тяжело растить ребенка в материальном плане. А Вы не знаете, на что я могу расчитывать, если я мать одиночка? :question:

3

Про матерей одиночек я специально не узнавала,но как появится информация-обязательно напишу.

4

Спасибо. буду ждать, мне не к спеху.

5

Я только хотела спросить:ты правда будешь матерью одиночкой,или просто на всякий случай?

6

Я хочу ребенка, но кандидатов в мужья пока нет. Но я подумываю родить для себя. Хотя близкие от этой идеи, конечно не в восторге.

7

Да,я тоже советовала бы тебе не спешить с этим решением,ведь родить не сложно,а вот воспитать...Но,я так понимаю,время на поиски "половинки" у тебя еще есть :rolleyes:

8

Я тоже думаю спешить не стоит.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » советы мамочкам » Поздравляем-вы стали мамой!