www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » рецепты » делимся рецептами


делимся рецептами

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Девочки, попробуйте салат из печени. Раньше я делала его часто, а потом забросила. И вот вчера к нему вернулась. За вечер смолотили. Берется печень (та которая привычней вам говяжья или свиная)-1кг.
яйца - 10шт
майонез-150гр или по вкусу
чеснок-3-4зубчика или по вкусу
Печень оваривается до готовности, яйца варятся вкрутую. Все это натирается на терке (если хотите в виде паштета то на мелкой, если в виде салата - на крупной). Чеснок туда и майонез. И наслаждайтесь! Просто, быстро и очень вкусно, а главное недорого!

32

http://www.povarenok.ru/images/logo_bb.gif
Бисквит за 3 минуты и мини-тортик из него
http://www.povarenok.ru/images/recipes/small/23/2307/230720.jpg
Рецепты: Выпечка -> Тесто -> Бисквитное тесто
Готовила манник в микроволновке за 6 минут, а теперь предлагаю Вашему вниманию бисквит всего за 3 минуты!!! Что сказать: обалденно вкусно и очень быстро. Рецепт нашла на просторах интернета.

Ингредиенты: яйцо куриное, молоко, масло растительное, какао-порошок, сахар-песок, мука пшеничная, крахмал, разрыхлитель теста, вишня, сметана, шоколад. Тэги: десерт.

33

класно!!! Надо попробывать. Завтра собираюсь печь пасхальный кулич.

34

Молодчина!!!А я поленилась-купила в кулинарии :blush: Но яйца красить будем всей семьей!!! :cool:

35

Напекла 6 больших куличей и целую кучу маленьких размером с кексик. Ооочень вкусные, мои лопают!

36

Ну кинь рецептик-я тоже напеку,а то как-то пасхальная неделя без своих куличей... :disappointed:

37

Рецептик рулета.
Покупаете в магазине армянский лаваш. Отвариваете курицу, грибы пережариваете с луком на сливочном масле. Выкладываете на лаваш курицу с грибами еще гоорячими, посыпаете тертым сыром и сворачиваете рулетом. Убираете на 1 час в холодильник. Да, забыла, рулет предварительно смазывается майонезом и чуть-чуть кетчупом. Все готово. Сама придумала, сделала, угостила гостей - съели в первую очередь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » рецепты » делимся рецептами