www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит мед

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот еще один интересный совет. Встретила свою подругу, ей за 35, а глаза как у 18 летней, нет ни одной морщинки, мешков и всего прочего, у меня это большая проблема. Я естественно поинтересовалась, что ж такого она делает, какими кремами пользуется. Ответ был такой: берешь мед  акации, разводишь в теплой воде, смачиваешь в ней ватные диски и вечером накладываешь на глаза на 15 минут. Обещала потрясающий эффект. Вот сегодня купила этот мед, буду пробывать. Напишу через неделю, есть ли результат.

2

Говорят,что если на ночь намазать губы тонким слоем меда-получится очень питательная масочка для наших губок!!!2-3 раза в неделю будет отлично!!(конечно,если у вас нет аллергии на продукты пчеловодства).

3

Подскажите, какими полезными свойствами обладают гранулы пыльцы и как их принимать.

4

натка написал(а):

Говорят,что если на ночь намазать губы тонким слоем меда-получится очень питательная масочка для наших губок!!!

мама в детстве так мне делала)),вместо гигиенической помады,все трещинки заживали,я его правда больше съедала,чем его оставалось на губах)),но все так и)).
а еще знаю,что в бане медовые обертывания очень хорошо делать,кожа мягкая становится)),да и пахнет очень даже вкусно)

5

В природе нет пищевого аналога, равного цветочной пыльце по концентрации всех составных компонентов для нормального развития и функционирования организма. Диаметр гранул пыльцы составляет менее 5 микрон, то есть менее диаметра поры кожи человека. При таком измельчении полностью высвобождаются питательные вещества, которые в неизмельченной пыльце защищены 2 слоями крепких клеточных стенок, что крайне затрудняет их поступление в человеческий организм. Супермелкие гранулы усваиваются очень легко. Пыльца представляет собой порошок желтого цвета, сладко-горьковатого вкуса.
При длительном применении пыльцы в организме достигается баланс всех необходимых элементов. Пыльца оказывает благоприятное воздействие на здоровье в целом, придает энергии, укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения, оказывает омолаживающее косметическое действие. Комитет по делам физкультуры и спорта Китая официально объявил пыльцу укрепляющим средством для спортсменов. Ежедневный прием пыльцы по 15 г увеличивает выносливость, силу мускулов, укрепляет деятельность сердца.

Пыльца богата белками, содержит 14 видов витаминов, 22 вида аминокислот, 30 видов микроэлементов, 90 видов активных ферментов, гормон роста. Содержание в ней натуральных органических веществ во много раз превышает их содержание во всех других продуктах питания.
В состав пыльцы входят Витамины А ,группы В, Витамин С, Витамин D, Витамин Е, Калий, Кальций, Железо, Магний, Цинк. Медь, Марганец, Селен .
Кроме того, в пыльце содержатся заменимые и незаменимые аминокислоты: Аспарагиновая кислота, Глутаминовая кислота, Лизин, Лейцин, Аргинин, Пролин, Серин, Глицин, Аланин, Треонин , Фениланин, Валин, Изолейцин, Тирозин, Гистидин, Цистин.
подробнее

6

Большое спасибо! Получила полную информацию. Теперь буду принимать!

7

маргарита
Как там продвигаются опыты с акациевым медом? :question: Может,тоже попробовать? :flirt:

8

Я такая необязательная в этом плане, что 2 раза поделала и забросила.

9

Мда-а-а...Как вот после этого людям верить? :D Кстати,от морщин еще гимнастика для лица очень помогает.Но ее еще дольше надо делать...И регулярно... :rofl:

10

натка написал(а):

Кстати,от морщин еще гимнастика для лица очень помогает.Но ее еще дольше надо делать...И регулярно...

Поэтому даже начинать не буду.