www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » гадание » Карты Таро ответят на Ваш вопрос


Карты Таро ответят на Ваш вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю Вам погадать. Сформулируйте Ваш вопрос, можно в завуалированной форме, думайте о нем, когда будете писать его. Обязательно укажите настоящее свое имя. Я сделаю расклад и отвечу Вам. Помните, что мы сами творцы своей судьбы, задача Таро не сделать приговор, а предупредить о нежелательных последствиях или наоборот, сделать положительный прогноз, чтобы Вы смело исполняли задуманное. Желаю удачи!

2

скоро ли я встречу свою вторую половинку?(Татьяна)

3

Тася, я сделала Вам расклад из трех карт старших арканов. Вот, что получилось:
1 карта говорит о сути или главной причине проблемы - Вы возможно затягиваете принятие важного решения или сами себе создаете какие то трудности. Возможны ссоры с близкими людьми и подтолкнули к созданию этой ситуации.
2 карта подсказывает решение проблемы - сейчас невозможно предпринять правильные действия, ведущие к успеху. В настоящий момент Вам не стоит торопиться с действиями, надо подождать до прояснения ситуации.
3 карта прогнозирует развитие в будущем или ответ как все сложится -У Вас очень хорошая карта (императрица) - она символизирует материнскую силу, опеку и защиту и озночает возможность создания счастливой семьи, появления потомства, а также успешную творческую деятельность.
Из всего перечисленного могу сделать вывод:
Свою вторую половинку Вы встретите тогда, когда разберетесь в ситуации, которая сейчас возникла. Чтобы разобраться, не надо принимать поспешных решений, а подождать когда она проясниться. И когда это произойдет, тогда вы встретите человека (а карты говорят, что это обязательно произойдет) с которым Вы создадите крепкую, счастливую семью. Также карты говорят, что Ваш союз будет удачным как в материальном, так и в духовном смысле.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос и если Вам понравилось, напишите отзыв.

4

спасибо большое,,получилось очень оптимистичное предсказание)))только немного непонятно  что есть прояснение ситуации,наверное что-то должно произойти,чтобы я наконец приняла это важное решение??

5

Это расклад карт и Вы сами знаете ответы на эти вопросы, здесь я являюсь посредником и ничего лишнего от себя не могу добавить. Но думаю, что Вы думаете (извините за тафтологию) в нужном направлении. 8-)

6

то то и оно. и просто и сложно одновременно))))))

7

Главное, разрешение ситуации и прогноз на будущее у Вас очень хороший. Я честно говоря боялась, а вдруг будут не очень удачные карты в раскладе, как я напишу... Потом решилась и была сама удивлена все оказалось для Вас очень неплохо. И поверьте мне, старший аркан "императрица", да еще не в перевернутом значении выпадает не так уж часто. Поэтому все будет хорошо, поверьте. Карты "Таро Ванги", а именно на них был расклад, предполагают доверять своей интуиции в трактовке значений. Желаю удачи!

8

все хорошо,я уже несколько лет повторяю одно и тоже...и ничего не меняется!!наверное потому что не меняюсь я?не знаю((((и сейчас-ситуация прояснится-она ясна-пока не завершу данные отношения,ничего нового не появится!но как это сделать!?????чего боюсь!!!???

9

Боитесь остаться одной и это нормально... Вы правы, нужно менять себя. Подробнее в разделе "вопрос к психологу..."


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » гадание » Карты Таро ответят на Ваш вопрос