www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » только для тех кто худеет » Секреты стройной фигуры


Секреты стройной фигуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нарыла на просторах Интернета книгу-Лисси Мусса "50 шагов к стройности".Очень необычный подход к похудению,несколько советов по правильному питанию,куча позитива-короче,стоит прочесть :flag:Конечно,там больше тренинга,чем диет,но интересно. Даже просто от нечего делать(я-то худеть не собиралась :crazy: )

Отредактировано натка (2011-04-13 13:27:20)

2

Я нашла себе систему и ей не изменяю. Это не диета, а повторяюсь система. Не доставляет особого дискомфорта, а вот вес убывает. Правда, конечно бывают срывы и после них опять вес ползет вверх, но я быстро беру себя в руки и не сдаюсь. Обязательно начну писать на нашем форуме дневник своего похудения, но только после того как похудею больше, чем на 5 кг. Чтобы было о чем писать. Научилась пить вино, причем сухое и не закусывая. Но сейчас это бывает редко. И вообще стремлюсь к совершенству! И у меня обязательно получится!

3

:cool: Очень интересно будет узнать об этой системе,пиши!!! :writing:

4

Было несколько дней срывов, мальчики наши загуляли и мы с ними. Естественно все сказалось на весах. Сейчас пытаюсь вернуть (вернее уже вернула), а вот если не эти срывы, то линеечка была бы другой. Ну ладно, иногда можно позволить, главное не потерять стремления!

5

Все любопытнее и любопытнее... :glasses: Когда же начнешь раскрывать карты? :question:

6

Ну конечно, я не постоянная. Забросила систему очень давно, примерно с полгода назад. Мне очень жаль. Вечно за что-то берусь, но не довожу до конца. Самое интересное я не набрала за эти полгода ничего лишнего, как забросила, так спад веса прекратился, но он и не возвращался. А это самое главное! Вот планирую опять начать.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » только для тех кто худеет » Секреты стройной фигуры