www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » взаимоотношения » девочки,поделитесь советами!!


девочки,поделитесь советами!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

совсем скоро в моей жизни произойдет замечательное событие!!!самое счастливое событие в моей жизни,точнее одно из счастливейших).Я выхожу замуж.Очень хотелось бы услышать советы о том,как следует и как не следует вести себя при "закладывании фундамента" семейной жизни.мне просто интересно ваше мнение.отпишитесь пожалуйста,как это было у вас, а если вы еще не вышли замуж,то как представляете себе это).
за ранее спасибо,жду ваших ответов

2

Как это ни банально звучит--любить и доверять друг другу-вот что следует делать 8-) .А остальное-по обстоятельствам ^^

3

Вести себя так, как ты бы хотела чтобы вели себя с тобой. Требовать то, что тты можешь дать сама. Любить так, как ты хотела, чтобы любили тебя. Прощать то, чтобы ты смогла простить себе. И т. д.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » взаимоотношения » девочки,поделитесь советами!!