www.krassota.com
женсейт-форум обо всем для женщин!

женсейт форум обо всем для женщин

Объявление

На нашем форуме появилась новая возможность добавлять к подписи линеечки различной тематики Вот, например, такую линеечку, вы можете, совершенно бесплатно, добавить на сайте calorizator.ru Мы очень рады, что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » Новый форум » Просьба: если вы впервые зашли на форум отмечаемся здесь


Просьба: если вы впервые зашли на форум отмечаемся здесь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рады Вас приветствовать на нашем форуме. Надеемся, что общение с нами доставит удовольствие. Кратко напишите о себе. Где Вы живете? Чем занимаетесь? Какие темы Вы бы хотели увидеть на нашем форуме. Спасибо!

2

Живу я на планете земля. Поэтому всем я друг и близкий родственик. Где у вас категории: игры или технические вопросы для пользователей интернета?

3

лапочка написал(а):

Где у вас категории: игры или технические вопросы для пользователей интернета?

Нет модераторов к этим категориям.

4

Привет всем!О себе два слова:я-любящая жена и заботливая мама 2 детей.Занимаюсь врачеванием,но пока в декрете :) Люблю эзотерику,поппсихологию и детские рассказы.Мечтаю о собственном доме с огородом и курочками(а дочка хочет еще и овечек). :cool:

5

Всем привет! Живу в Волгограде, замужем, воспитываю доченьку, работаю детским психологом!

6

Всем привет.Живу в Волгограде. Не замужем.Учусь и работаю мед сестрой.

7

Привет Милана! Мы с тобой коллеги!

8

ой,я тут что-то не отписалась))

Живу я в Кирове,работаю там же модельером в трикотажном ателье.учусь заочно в Москве на технолога. увлекаюсь рисованием,вязанием,дизайном помещений,эзотерикой,парапсихологией.люблю организовывать какие-либо мероприятия.сейчас занимаюсь организацией своей свадьбы)),так что я еще и невеста)).люблю детей,очень хочется уже своих)),с племянниками я насиделась уже)).очень люблю сказки,верю в чудо.

9

Врач-терапевт приемного отделения больницы скорой помощи,стаж работы-4 года.


Вы здесь » женсейт форум обо всем для женщин » Новый форум » Просьба: если вы впервые зашли на форум отмечаемся здесь